Борисовское сельское поселение
Борисовское сельское поселение Шербакульского муниципального района Омской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением Главы Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района от 17.09.2013 г. г. № 102 создана Комиссия Администрации Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района.

Члены комиссии

Найдено 1 документ